Адская автоавария произошла на брянском отрезке трассы М-3 «Украина», есть жертвы

Читать «Брянский Ворчун» в

От красной легковушки — одной из двух машин, которые попали в ДТП в Брянском районе сегодня днем, 28 марта, ничего не осталось. От слова «совсем».

О жутком дорожном инциденте с несколькими пострадавшими, опубликовав фото с места трагедии, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области. Отметив, что адское ДТП с участием двух легковушек произошло около часа дня в Брянском районе на 11 километре федеральной трассы М-3 «Украина», недалеко от поворота на Журиничи.

«К месту вызова были направлены пожарно-спасательные расчёты ОП Журиничи, дежурно-спасательное звено поисково-спасательной службы ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» и СПАСА Специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГУ МЧС России по Брянской области», — пояснили в ведомстве.

В результате ДТП есть пострадавшие. Возможно, погибшие — состояние пострадавших в МЧС традиционно не уточняют. Но по представленной фотографии видно, что одну из машин буквально сплющило: выжить после такого практически невозможно, надо думать. Однако имеются неофициальные данные, что оба водителя и пассажир одного из автомобилей находятся в больнице — пожелаем им выздоровления.

Пострадавших спасателям-пожарным пришлось вырезать из страшно покореженных машин специальными «ножницами». Другие детали пока нам не известны. Но стоит сказать, что этот участок трассы «Украины» давно имеет среди автолюбителей дурную славу.

Темы: , , , , , , , ,