Инспекция труда огласила причину смерти водителя из Орла на строительстве Славянского моста в Брянске

Экономика

Новый Славянский мост через реку Десна в районе набережной Брянска – амбициозная проектная часть «мегадороги Богомаза» – успел стать за время строительства большой головной болью для многих и многих. Включая подчиненных брянского губернатора.

Ранее мы уже рассказывали, что на строительстве в Брянске Славянского моста, являющегося ответвлением дороги-дамбы между Володарским и Фокинским районами города, скончались два работника иногороднего подрядчика АО «Орелдорстрой». Несчастные смертельные случаи произошли с электрогазосварщиком СУ-812 АО «Орелдорстрой» и водителем этой организации. Мужчинам стало плохо непосредственно на работе.

О причинах гибели электрогазосварщика орловской компании мы рассказывали в начале декабре – подробнее читайте в этой заметке. И вот стало известна причина смерти на рабочем месте водителя “Орёлдорстрой”.

Государственная инспекция труда в Брянской области организовала расследование несчастного случая. А созданная комиссия установила, что мужчина скончался в результате сердечного заболевания. По этой причине несчастный случай с водителем был квалифицирован как не связанный с производством.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: