Одиозный бизнесмен из соседнего Орла Рыбаков пригрозил перенести бизнес в Брянск

Экономика

Известный с разных ракурсов предприниматель из соседней с Брянщиной Орловской области Виталий Рыбаков может перенести свой разноплановый бизнес в Брянскую область. Ждем, что ж.

Об остром намерении орловского нувориша и регионального депутата 61-летнего Виталия Рыбакова из Орловской области скорее “перевезти” свою бизнес-империю в один из соседних регионов сообщило на днях издание “Новости Брянска” со ссылкой на орловский портал «ОН». Последний привел список близлежащих к Орловщине регионов, которые господин (товарищ?) Рыбаков рассматривает для перевода своего мощного бизнеса.

Далеко уходить Рыбаков, к слову, не планирует. Но высказался он вместе с тем туманно, сказав, что это могут быть: «Соседние регионы – Брянская, Тульская области. Только не Орловская», – сказал Виталий Анатольевич.

Бизнесмен Рыбаков пояснил что в Орловской области в настоящее время сложился неблагоприятный инвестклимат. Вот ведь. А мы все на Брянскую область грешим. Впрочем, Орловская и Брянская когда-то одной территорией были, чего уж там.

«Пока здесь Клычков (губернатор Орловской области Андрей Клычков – Прим. “БВ”) со своей политикой двойных стандартов, ноги моей не будет с моим бизнесом в Орловской области», – заявил громко Рыбаков.

Не так давно Рыбаков посетовал на поборы от налоговиков для предпринимателей и сообщил, что закрыл свой бизнес в Орловской области. Были поборы или нет, досконально неизвестно. Ранее Рыбаков отметился в размещении позитивных биографий и заметок о самом себе любимом – это так называемое обеление репутации. Требовалось ее опять же обелять или так посоветовали ему поступить пиарщики, мы не знаем.

В бизнесе Рыбаков уже три десятка лет. И часто он пытался прибегать к сторонним общественным ресурсам для привлечения внимания к своей значимой персоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: