Пассажиров аэропорта Брянска Росавиация рекомендует доставить в Москву

Украина

Пассажирам авиакомпаний, которые собирались в период до 2 марта вылететь из Международного аэропорта “Брянск” или приземлиться в нем, придется пересмотреть свои планы. Новой точкой их отправления или возвращения станет столица. Есть новости и для пассажиров, которые собирались воспользоваться услугами других также временно закрытых для полетов российских аэропортов.

Брянский аэропорт из-за проведения специальной военной операции на Донбассе и в Украине закрыт с утра четверга, 24 февраля. Все полеты отменены пока до 2 марта.

Вечером 24 февраля Росавиация рекомендовала авиакомпаниям России перевезти пассажиров, которые планировали прибыть в аэропорт Брянска или вылететь него, по альтернативному маршруту. Забрать их из аэропортов Москвы или в них же людей и доставить.

Замена начала или финальной точки маршрута на Москву также актуально для пассажиров, которые намеревались с 24 февраля по 2 марта прибыть/вылететь в/из аэропорты Воронежа, Белгорода, Курска и Липецка (его также закрыли).

В аэропорт Сочи перебросят пассажиров, планировавших прибыть/вылететь в/из Симферополь, Геленджик, Анапу и Краснодар.

В аэропорты Волгограда, Ставрополя или Минеральных вод доставят или отправят из них тех пассажиров, которые планировали прибыть/вылететь в/из Ростов-на-Дону.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: