В Брянске ТЦ “Космос” родственницы депутата не оправдал долгих ожиданий покупателей от открытия

Экономика

В старой части Володарского района Брянска наконец-то, с третьей попытки открылся ТЦ «Космос», который связывают с родственниками едва ли ни самого богатого депутата горсовета Виктора Корхова. Однако новый и долго не запускавшийся торговый “сарай” с громким названием не особо-то поразил покупателей.

В новом торговом центре все, как и везде. Одни и те же магазины – от отдела с слабоалкогольными напитками на розлив и царства китайского ширпотреба по брендом Kari до повсеместной “Пятерочки”. Аналогичный еще один супермаркет, к слову, находится всего метрах в 200-х от “Космоса” – даже не в соседней галактике.

Из того, что не имелось прежде в Володарском районе Брянска, “Космос” может похвалиться разве что эскалаторами между этажами. Вот их покупатели оценили по достоинству – если можно стоять и при этом ехать, то к чему идти и тратить силы. Это еще Будда говорил.

Без особого размаха прошло и само открытие ТЦ, хотя оно было обещано еще 11 марта, но несколько раз переносилось. Из ярких презентационных событий – раздача детям воздушных шариков. На остальное денег не хватило у хозяев ТЦ, видимо: возможно, поиздержались с ремонтом и прочим.

Репортер “Брянского ворчуна” побывал в день открытия в “Космосе” – наш фоторепортаж оттуда читайте в материале “И все-таки он покорился: в Брянске ТЦ «Космос» на Пушкина смогли открыть с третьей попытки”.

Напомним, ранее на месте ТЦ был легендарный ДК Гагарина. Многие сожалели о том, что его снесли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: