Последствия длинных майских? Сразу 6 человек умерли от коронавируса в Брянской области по данным на 19 мая

Коронавирус

Региональный оперативный штаб опубликовал шокирующие цифры по смертности от коронавируса в Брянской области за прошедшие сутки.

В статистику на 19 мая попали сразу шесть летальных случаев. На фоне цифр за последние недели – это очень много. Общее число жертв ковида достигло уже 323.

Вместе с этим выросла и суточная заболеваемость. Сегодня оперштаб сообщает о 69 новых заболевших. Накануне было 66 случаев.

Из больниц выписано еще 62 брянца (всего 38585).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: