Брянцев пригласили в столицу на “МАММА МИМО! или Мюзикл пошел не так”

Культура

Премьера нового мюзикла “МАММА МИМО! или Мюзикл пошел не так” состоится в столице на сцене театра “Маска” в МДМ уже 19 декабря. Билеты еще есть в продаже, но быстро разлетаются. Об этом “Брянского ворчуна” попросили рассказать читателям в продюсерской компании “Бродвей Москва”.

erid: 2SDnjcLgzNL

«МАММА МИМО! или Мюзикл пошел не так» – новый пародийный спектакль компании «Бродвей Москва» продюсера Дмитрия Богачёва (“MAMMA MIA!”, «Призрак Оперы», «Шахматы» и другие шедевры мирового театра). В основе постановки закрученная комедийная интрига, главные мировые поп-хиты в пародийном ключе и невиданный бэкстейдж – закулисье создаваемого в реальном времени мюзикла!

Творческую команду нового мюзикла возглавила режиссер Анна Шевчук, хореографом стала Ирина Кашуба, а за художественное оформление отвечали сценограф Максим Обрезков, художник по костюмам Анастасия Федорова и художник по свету Александр Сиваев. Пьесу и тексты песен написал драматург и сценарист Сергей Плотов.

– Совсем скоро новогодние праздники, а у нас спектакли каждый день! – говорят в театральной компании “Бродвей Москва”, поставившей “МАММА МИМО! или Мюзикл пошел не так” вместе с МТС Live (МТС Лайв) и “Яндекс Афишей”. В сотрудничестве с ними ранее был выпущен феноменально успешный мюзикл “Ничего не бойся, я с тобой”, вдохновленный песнями группы “Секрет”. Уже почти год постановка собирает полные залы, зрители приходят по несколько раз, мюзикл не покидает Топ-10 Яндекс Афиши.

Сюжет новой постановки такой: шеф крупного предприятия заказывает любительскому театру поставить любимое шоу своей жены – мюзикл Mamma Mia! Режиссер и артисты с воодушевлением берутся за дело, однако у заказчика есть свои представления о прекрасном. Раз за разом спуская очередную абсурдную идею, он даже не представляет, во что в итоге выльются его пожелания. Словом, никто не знает, чем обернется этот блистательный балаган, когда откроется занавес…

Премьера спектакля “Мамма Мимо”! или Мюзикл пошел не так” состоится 19 декабря 2023 в Московском Дворце Молодежи (самый центр столицы), на его новой сцене – в театре “Маска”. Билеты еще можно успеть купить на сайте театральной компании по этой вот ссылке.

12+

Реклама, ООО “МДМ ШОУ”, ИНН 9704060010, erid: 2SDnjcLgzNL

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: