Владимир Латенков и «Бабкины внуки» представили клип на песню “Родному”

Культура

Один из самых известных музыкальных коллективов Брянской области – “Бабкины внуки” под руководством Владимира Латенкова представил многочисленной публике новый клип. Он цепляет с первых кадров.

Видеоклип на новую песню “Родному” ансамбль “Бабкины внуки” выпустил на День рождения Владимира Латенкова. Что стало ему своеобразным подарком.

Клип, по словам Латенкова, снимали в Трубчевском и Выгоничском (родном для Владимира) районах. Визуальный ряд получился необычайно красивым и духоподъемным. Сама песня тоже с первых нот заходит глубоко в душу – очень красивая и проникновенная. Что отметили уже в многочисленных комментариях под роликом в соцсетях и зрители.

– Как это красиво! Хочется слушать и слушать, – призналась Анастасия Юркова.

– Все чем любуемся и любим в нашем Деснянском крае и семье, передано этой песней!!! Ветер приносит родные запахи и звуки, песня для каждого из нас! Благодарим! – написала Наталья Каменева.

– Вау, очень красиво!!! Особенно развитие, когда барабаны и гитара подключились! Волшебная песня! Молодцы парни, – отметил Павел Балтийский.

Послушайте и посмотрите этот замечательный клип. Однозначно поднимите себе настроение. Такие произведения не оставляют равнодушным.

К слову, недавно Владимир Латенков создал на пару с товарищем Русско-белорусский благотворительный фонд “Единое Отечество”. Он призван усилить общественные инициативы на просторах Союзного государства Беларуси и России, подвигать молодежь на добрые дела и помогать семьям Донбасса, пострадавшим от боевых действий.

– Единой командой будем побеждать: и словом, и делом, и русской песней! – пообещал Владимир Латенков.

Фото – скриншоты из нового клипа “Родному”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: