Аэропорт Брянска открыл 7 новых вакансий

Общество

Воздушной гавани Брянска требуются как работники часто встречающихся профессий, так и весьма редкие для Брянска специалисты.

Ранее мы уже рассказывали влюбленных в небо и самолеты пригласили на работу в Брянский международный аэропорт. Сегодня администрация воздушных ворот юго-запада России объявила, что у них добавились “еще две вакансии”. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте аэропорта в соответствующем разделе. Или узнать всю информацию, позвонив по телефону в Брянске: 8(4832)64-46-08.

Итак, кто сейчас из специалистов, в том числе “узких”, что называется, требуется Международному аэропорту “Брянск”?

Это руководитель полетов, техник по радионавигации, радиолокации и связи, заместитель начальника СПАСОП, водитель автомобиля службы специального транспорта, дежурный техник светотехнического обеспечения полетов, начальник МСЧ – врач-терапевт, руководитель ликвидации чрезвычайной ситуации.

Успешных прошедших собеседование кандидатов обещают взять на работу. Но требования к потенциальным работникам брянского аэропорта подчас весьма высокие. Так, от “руководителя полетов” требуется не только “стандартное” по нынешним временам высшее образование, но также действующие свидетельство КПК и справка ВЛЭК, знание английского языка не ниже 4-го уровня по шкале ИКАО и наличие допуска руководителя полетов.

Тем временем небо над Брянском останется закрытым еще как минимум до 03:45 часов по московскому времени 1 апреля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: