Блогершу Хоффман доставили в брянский суд

Новости

Сегодня, 3 января, в Брянске выбирают меру пресечения блогерше Евгении Хоффман, которая в новогоднюю ночь публично сожгла свой паспорт.

По информации главного редактора “Брянского Ворчуна”, следствие просит арестовать девушку до 2 февраля. На суде выяснилось, что против Евгении Хоффман завели еще одно дело – за причинение вреда средней тяжести.

В ноябре девушка, кажется, сломала нос знакомой по фамилии Лукашевич. Впрочем, Хоффман заявила из клетки, что хотела бы загладить свою вину перед пострадавшей. Например, компенсировать ей причиненный вред и вообще “все решить”.

На скамье в зале суда сидели родители Евгении (на фото выше). Мать без конца плакала, видимо, боясь, что дочь арестуют, а отец отстраненно смотрел в окно. На просьбу дать комментарии, они ответили резким и эмоциональным отказом.

Напомним, 1 января ролик с Хоффман возле одного из злачных брянских заведений взорвал интернет. Блогершу задержали оперативно. Делом занимается УФСБ по Брянской области.

Следствие попросило арестовать до 3 февраля, когда продлено следствие. Судья спросила, может другую меру избрать. Следователь сказал, что только арест позволит провести досконально следствие.

Фото “Брянского ворчуна”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: