Богомаз сообщил о встрече с главой ЛНР Пасечником

Новости

Брянский губернатор Александр Богомаз опубликовал в своем официальном телеграм-канале фото со встречи с главой Луганской народной республики Леонидом Пасечником.

Богомаз напомнил, что Брянская область уже второй год подряд является шефом луганского города Брянки. И добавил, что обсудил с Пасечником восстановление его социальных объектов и инфраструктуры. Сейчас строители, дорожники и коммунальщики ведут работы на 34 объектах подшефного города.

Глава ЛНР Леонид Пасеченик поблагодарил брянских медиков, занятых в диспансеризации взрослого населения Брянки. А также местные предприятия – “за большой вклад в восстановление и развитие Брянки”.

Затронули региональные лидеры и планы на будущее. Богомаз пригласил Леонида Ивановича и делегацию республики принять участие в мероприятиях, посвященных 80-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

– Мы братский народ, у нас общая история, общая Победа, которую нам подарили наши предки, общие традиции и главная цель – воспитать достойное поколение потомков! – отметил отец Брянщины. И заверил в неминуемом. – Вместе мы со всем справимся! Брянская область продолжит оказывать помощь жителям Донбасса, освобожденных территорий и нашей подшефной Брянке!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: