Брянская ГИБДД признала гибель водителя в сгоревшем авто после роковой погони в Суземке

Новости

В дорожной полиции Брянской области отчитались сухо о трагической погоне за немолодым водителем из приграничной Суземки. Вину за случившееся возложили фактически на погибшего 63-летнего мужчину.

Ранее мы уже рассказывали об этом жутком дорожно-транспортном происшествии, произошедшем накануне вечером в брянском райцентре-поселке Суземка. Водитель легковушки удирал от наряда ДПС ГИБДД и вскоре врезался в дерево (по другим данным – в бетонную электроопору). От удара машина воспламенилась. А управлявший ею мужчина вроде как сгорел в салоне легковушки заживо.

Сегодня, пресс-служба регионального управления ГИБДД сообщила некоторые детали трагического инцидента, признав, что несчастье случилось в результате погони.

Впрочем, вину за случившееся, есть такое ощущение, в дорожной полиции Брянской области постарались возложить полностью на пытавшегося уйти от преследования водителя. Дескать, во-первых, он “проигнорировал законные требования сотрудников полиции об остановке и попытался скрыться”. А, во-вторых, мужчина мог сесть за руль пьяным. Но последнее не точно пока: необходимо дождаться результатов соответствующей экспертизы.

Погиб же на месте жуткого ДТП на улице Вокзальной в поселке Суземка, по данным брянской ГИБДД, 63-летний водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara. Незадолго до трагедии он двигался со стороны переулка Первомайского и, по версии полиции, не справившись с управлением, “допустил наезд на дерево с последующим съездом в кювет и опрокидыванием”. После чего “произошло возгорание транспортного средства – водитель от полученных травм скончался на месте”. Смотрите видео с места ДТП.

По факту ДТП проводится проверка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 8 оценок, среднее 3.63 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: