Брянская полиция подтвердила самоубийство стрелявшей в гимназии №5 девочки

Новости

Появилась официальная информация от УМВД России по Брянской области о чудовищном инциденте, произошедшем утром 7 декабря в гимназии №5 Московского микрорайона столицы региона.

Мы уже рассказывали о стрельбе, устроенной утром четверга в гимназии №5 Брянска одной из ее восьмиклассниц. Девочка принесла в учебное заведение дробовик отца и начала палить по одноклассникам, немного “опоздав” на занятия.

Действия гимназистки обернулись трагедией… Между тем сведения о пострадавших и погибших в результате стрельбы все это разнились несколько. Теперь появилась официальная информация от брянской полиции.

– Сегодня в полицию поступило сообщение о стрельбе в гимназии №5 города Брянска. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. По предварительной информации, одна из учениц принесла в здание гимназии огнестрельное оружие и произвела несколько выстрелов, в результате пострадали три человека. После этого девушка покончила с собой. Мотивы и обстоятельства произошедшего устанавливаются, – говорится в сообщении УМВД России по Брянской области.

Информагентства и паблики вместе с тем сообщают о двух, вероятно, погибших (вместе с устроившей стрельбу восьмиклассницей) и четырех пострадавших. Один из раненых мальчиков вроде как находится в реанимации. Эта информация будет наверняка уточняться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: