Брянский фотограф Марина Свиридова победила на престижном конкурсе в Белгороде

Новости

На ХI открытом фотоконкурсе им. В. А. Собровина работы брянского мастера фотообъектива получили несколько призовых, в том числе первых мест.

Имена призёров и дипломантов международного фотоконкурса назвали на открытии представленных на него работ. Два первых места жюри без сомнений отдало брянскому фотографу Марине Свиридовой, члену Творческого союза “Фотоискусство” и фотоклуба “Брянская улица“.

Фоторабота Марины “Весенний ветер” (заглавное фото к этой заметке) заняла 2-е место в номинации “Пейзаж”, фотография “Агния” – третье место в номинации “Портрет”. Ещё три работы были отмечены дипломами “Почётное упоминание жюри”: “Мальчики и море”, “Портрет артиста” и “Просто прохожий”.

“Агния”, здесь и далее автор: Марина Свиридова

В этом году участниками конкурса в Белгороде помимо него стали 77 фотографов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Курска, Пскова, Брянска, Пятигорска, Кемерово, Переславля-Залесского, Каменск-Уральска, Тольятти, Республики Крым, а также из Украины, Германии и Донецкой народной республики. На суд жюри было представлено около 1000 фотоснимков.

“Мальчики и море”

На открывшейся в фотогалерее им. В. А. Собровина выставке представлены 100 фотографий победителей и участников конкурса.

Редакция “Брянского ворчуна” и коллектив регионального отделения Творческого союза “Фотоискусство” поздравляет Марину Свиридову с заслуженными наградами.

“Портрет артиста”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: