Брянский губернатор Богомаз проведет благостную прямую линию

Новости

Очередной акт самолюбования и признания значимости собственных успехов и достижений на ниве управления регионом отец Брянщины Александр Богомаз проведет вечером 3 ноября.

В следующую и уже первую пятницу ноября Александр Богомаз проведет для себя и земляков традиционную прямую линию. Мероприятие, давно ставшее формальным, но от того не переставшее быть обязательным для первого лица региона.

Александр Васильевич наверняка бы и не проводил эту прямую линию. В страстной любви общаться с народом он до сих пор замечен не был. Но демонстрации публичного внимания к чаяниям людей и проявления видимой заботы о них все же требует Москва, кажется. А против федерального центра Богомаз тем более никогда выступал. Лучше один раз в год отмучиться и забыть.

Тем более что ранее едва ли ни все “незапланированные” просители, как правило, получали от главы региона отлуп. Некоторых даже пытались склонить на последующие извинения перед отцом Брянщины. Например, как жительницу города Новозыбкова, которая в пандемию жаловалась губернатору на прямой линии на неработающий в местной больнице аппарат МРТ. Богомаз женщине не поверил – ему другое докладывали – и фактически устроил землячке словесную порку в прямом эфире.

Как в этот раз Богомаз проведет прямую линию, можем только догадываться. При всей своей предсказуемости он всё-таки способен на сюрпризы. Хотя без привычного уже для Александра Васильевича масштабного самолюбования и восхищения своими успехами и свершениями в плане управления не богатой совсем Брянщиной не обойдется, полагаем.

– Уважаемые земляки! 3 ноября, в 17:00, снова пообщаемся с вами в формате прямой линии. Трансляция будет вестись в моем телеграм-канале, в эфире телеканалов «Брянская губерния», «ОТР», радиостанции «32РАДИО», в официальной группе «Брянская область» социальной сети «ВКонтакте», – приводится обращение Александра Васильевича в его официальных аккаунтах соцсетей.

Рассказала пресс-служба брянского губернатора и с помощью каких средств связи можно попытать его по разным темам.

– С 27 октября начинается сбор вопросов от жителей по телефонам: 8-991-213-27-02, 8(4832)772-702. Ежедневно с 10:00 до 19:00 часов по 3 ноября включительно звонки будет принимать единый call-центр. Вопросы можно прислать на электронную почту, – указав контактные данные для получения ответа на обращение, а также в телеграм-канал “Брянская область. Оперативно” и в официальную группу «Брянская область» социальной сети «ВКонтакте».

Спрашивайте Богомаза и обрящете. А также просите, и дано будет вам. Наверное.

Тем временем

Редакция «Брянского ворчуна» тоже решила передать вопросы своих читателей на прямую линию с отцом Брянщины. Присылайте их нам до полудня 1 ноября. Подробности вот в этой заметке на нашем сайте – переходите по ссылке, кликнув выделенный красным цветом фрагмент текста.

Антон Яцков

Фото Александра Чернова и пресс-службы губернатора Брянской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: