Брянский губернатор НАО Бездудный рассказал на зависть брянцам о морозной новогодней ночи

Новости

Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный, работавший ранее заместителем мэра Брянска, рассказал в соцсетях, как в новом для него регионе прошел Новый год.

Вместе с обычными людьми Юрий Васильевич водил на главной площади столицы НАО города Нарьян-Мар вокруг елки хоровод. Было весело и хорошо.

Люди фотографировались, веселились, пели-танцевали, отдыхали и радовались. Дети катались с горок. Всех поздравляли Дед Мороз и Снегурочка.

“В новогоднюю ночь у нас было по-настоящему морозно! По ощущениям -28. Но на душе тепло. С наступившим!” – рассказал в соцсетях брянский губернатор НАО Юрий Бездудный о том, как встретил 2023 год вдали от малой родины. Свой пост он сопроводил почти десятком сочных и духоподъемных фотографий.

Тем бременем брянцы страдали от навалившейся на наш регион оттепели и новогоднего ливня (на фото ниже). Массовые уличные гуляния были отменены, как известно. В этом году, как подметил “Брянский Ворчун”, люди даже во дворах многоэтажек вскоре после боя Курантов почти не собирались группками. Веселье мало где наблюдалось.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: