“Брянский Ворчун” призывает написать письма поддержки Русским солдатам – защитникам Родины!

Авторская колонка

В продолжающейся на Украине военной спецоперации наступил переломный момент. Наши солдаты уже больше месяца находятся на чужбине. Под свистящими пулями, разрывающимися снарядами, минами и ракетами. Но они продолжают сражаться за правое дело. В такие моменты важна поддержка тех, кто остался и ждет их дома, на Родине.

Нашим ребятам тяжело. Нашим защитникам Родины очень непросто. Они живут в полевых условиях, мокнут под снегом и дождем, месят чужую грязь. Но у наших воинов есть мы – русский народ, жители Брянщины, которые душой и мыслями с ними, безусловно.

Так, давайте напишем нашим солдатам письма поддержки. Давайте выразим, не будем скрывать свою любовь и уважение, покажем нашу веру в непобедимого Русского солдата – Zа общее правое дело!

Дорогие читатели “Брянского Ворчуна”! Поблагодарите в нескольких строчках наших героев – за спокойные ночи и чистое синее небо. Пусть вы не знаете их имена и звания. Главное, вы знаете, что все они бьются за нас.

Просьба только: оформите свои поддерживающие душевные послания – свои или от детей – на обычных бумажных или тетрадных листках. Так, как это делали раньше, когда солдаты получали из дома заветные письма-треугольники. Они по особому воспринимаются. Сфотографируйте эти письма и в редакцию пришлите уже их снимки и скан-копии. Но можно оформить послания и в электронном виде.

Все письма читателей солдатам – электронные и рукописные – “Брянский ворчун” обязательно опубликует. А последние мы еще и постараемся передать через представительство Минобороны нашим доблестным Zащитникам.

Письма присылайте на адрес электронной почты редакции “БВ” – [email protected], в личных сообщениях в ВК-сообществе «БРЯНСКИЙ ВОРЧУН / Неподкупное СМИ», в группе в Ок — Одноклассниках «Брянские ворчуны» или в популярных мессенджерах, подключенных к редакционному телефону: 89103318816.

В чем сила, брат? Когда мы Vместе!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: