Брянцам пообещали платить 45 000 рублей за прогулки по городу

Новости

Необычная вакансия, на первый взгляд, подходящая лентяям, появилась на известном рекрутинговом сайте. Среди жителей Брянска ищут любителей пеших прогулок, за которые пообещали хорошо платить.

В Брянске ищут людей, которые могли бы обходить город, уточняя наличие и работу различных заведений и организаций. Тех, что есть на виртуальных картах, но в реальности они могут уже не работать или переехали. Вдобавок нужно фотографировать фасады зданий, где располагаются интересующие объекты. И, возможно, интерьеры тоже.

Новую информацию работник-пешеход должен будет добавлять на виртуальные карты, обеспечивая тем самым их актуальность.

Но только на первый взгляд может показаться, что эта работа для лентяев, и в ней ничего сложного. От соискателей требуется готовность работать не менее 25 часов в неделю. Плюс много и везде ходить – в любую погоду, но желательно все же в светлое время суток.

Вознаграждение обещают по результатам, а они могут быть разные, конечно. И прежде всего, по-разному оценены. Так что деньги заплатят не то чтобы маленькие, но и не очень большие. Особенно с учитом сбитой обуви, мозолях на ногах и потраченной на многокилометровую ходьбу энергии, которую надо будет восполнять. Предлагаемая заработная плата варьируется от 20 000 до 45 000 рублей. Строго 18+, если что.

Антон Яцков

Фото Натальи Черновой / “Брянский ворчун”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: