Брянцев предупредили о затяжном отключении электроэнергии 5 декабря

Новости

Свет электрики пообещали отрубить во вторник, 5 декабря, во временном интервале с 9 утра до 5 часов вечера.

В личный кабинет репортера “Брянского ворчуна” на сервисе “Дом. ЖКХ” (часть интернет-портала “Госуслуги”) поступило уведомление о “перерыве в предоставлении коммунальной услуги «Электроснабжение»”. В сообщении говорится следующее:

“Внимание! С 05.12.2023 09:00 по 05.12.2023 17:00 запланирован перерыв в предоставлении коммунальной услуги «Электроснабжение». Причина перерыва: ППР ТП. Ресурсоснабжающая организация ООО «ГАЗПРОМ ЭНЕРГОСБЫТ БРЯНСК»”.

Где именно (населенный пункт, улица, дом) запланировано отключение электроэнергии на протяжении 8 часов энергетики не потрудились сообщить. На протяжении всех ли 8-ми часов будет отключен свет или в отдельные часы и минуты, также не уточняется. Как не стали в компании “Газпром Энергосбыт Брянск” (ООО “Брянскэнергосбыт”) и расшифровывать загадочную аббревиатуру “ППР ТП”. Только лишь пытливый ум репортера “БВ” помог ему узнать посредством изучения информации в интернете, что это могут быть “планово-предупредительные ремонты трансформаторных подстанций”.

К слову, и на само сообщение об отключении электроэнергии журналист “наткнулся” случайно – писал утром жалобу в управляющую компанию через сервис “Дом. ЖКХ”. И ему “высветилось” соответствующее уведомление. Неудобно и неинформативно.

Когда информируют ради только информации.

Карикатура Васи Ложкина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: