Читатель: в Сураже так бахнуло, что я при общении с мамой по видеосвязи струхнул

Новости

Очень громко вдруг стало поздним вечером 17 января сразу в нескольких брянских райцентрах либо недалеко от них: в Сураже, Стародубе, Погаре, Унече и около соседней Коржовки.

Под занавес среды, 17 января, в ряде брянских пабликов, публикующих иннормацию с периферии региона, появились сообщения о “хлопках”, “бахах” и просто странных громких звуках, которые вроде как видели жители нескольких крупных брянских райцентров: в городах Сураж, Стародуб, Унеча и поселке городского типа Погар. Нечто подобно заметили, как сообщается, якобы и недалеко от села Коржовка, расположенного между Унечей и вторым городом Брянской области Клинцами.

Эту информацию отчасти подтвердили и наши читатели. Один из из них, находясь в Брянске, общался полчаса назад по видеосвязи с матерью, которая проживает в Сураже. И в какой-то момент молодой мужчина, глядя в экран ноутбука, буквально подскочил на стуле, как он сам пояснил.

– Сижу, разговариваю с мамой, и тут в Сураже три раза так не кисло бахнуло, что я аж подпрыгнул, – рассказал наш взволнованный читатель. – Точнее, два раза я слышал, как на заднем фоне что-то громкое прозвучало, а третий раз уже сильно очень прозвучало. Мама к окну метнулась. Говорит, мимолетное зарево на темном небосклоне увидела и все, больше ничего. Наверняка, что-то вражеское наши парни сбили.

Официальных подтверждений или опровержений на момент публикации не поступало.

Иллюстрация сгенерирована нейросетью

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: