ГИБДД: пролетевший на “красный” водитель легковушки сбил 8-летнего ребенка на пешеходном переходе на Флотской улице в Брянске

Новости

Накануне мы опубликовали страшные видеокадры того, как в Брянске сбили ребенка на «зебре». Страшный дорожный инцидент произошел посреди бела на Флотской улице, напротив большого жилого микрорайона “Деснаград”. Теперь стали известны детали: немолодой уже лихач пронесся через пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора, а ребенок, оказавшийся под колесами иномарки, угодил в больницу.

Ранее “Брянский ворчун” опубликовал страшные видеокадры с места дорожного инцидента – впечатлительным их лучше не смотреть. И не читать, кстати, эту новость до конца тоже не советуем: ролик мы разместим и здесь, в финальной части публикации.

Сегодня, 12 апреля, региональное управление ГИБДД сообщило предварительные подробности случившегося на “зебре” перед микрорайоном “Деснаград” по Флотской улице в Брянске дорожно-транспортное происшествия. Оно, согласно официальной версии, произошло около часа дня.

– По предварительной информации, 58-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь по улице Флотской в направлении улицы Ульянова, проигнорировал запрещающий сигнал светофора для транспортных средств, – говорится в официальном сообщении дорожной полиции Брянщины. – В результате чего совершил наезд на 8-летнего мальчика – пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора для пешеходов справа налево по ходу движения автомобиля.

Мальчику не повезло. Его с различными травмами госпитализировали.

Между тем мошенники живо воспользовались сообщением об этом громком инциденте. Они немедленно стали рассылать подписчикам и участникам популярных сообществ, взломав их аккаунты, слезливые просьбы о необходимости срочной помощи пострадавшему ребенку и его матери, якобы потерявшей полгода назад, после тяжелой болезни, мужа. Одно из таких сообщений пришло и главреду “Брянского ворчуна” Александру Чернову. Вскоре админ взломанного паблика, правда, прислал вдогонку извинение и пояснение, что сообщение было направлено жуликами.

Это видео (18+) не рекомендуем смотреть лицам с неустойчивой психикой, впечатлительным и несовершеннолетним

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: