Как будто Брянск не атакуют дроны-камикадзе, как будто в Брянской области не погибла 28-летняя мама дочки-красавицы: Богомаз весел и доволен собой

Новости

Очень весело, на наш взгляд, провел второй день подряд брянский губернатор.

Богомаз, если верить его пресс-службе, накануне открыл новый детский садик, а сегодня встретился с однокашниками в БИТМе. Имеет право, как человек.

Однако, вчера Брянск атаковали украинские беспилотники и, как мы думаем, оперативное управление ситуацией было бы гораздо полезнее, чем порезать ленточку в садике. С этим и “танцующая” Миронова запросто справилась бы. Тем более, если бы был обещан банкет…

А несколько дней назад в Климово погибли два человека. Но мы не увидели губернатора в поселке. По крайней мере на фото и видео. Может, был инкогнито, не знаем. А там украинские террористы убили маму дочки-красавицы Валентины Гаур (на фото ниже). Губернатор вместо этого едет обниматься со своими “корешами” в БИТМ. Управление по-брянски.

Нет, не нам учить Александр Васильевича “рулить” регионом, тем более, что он с удовольствием делает это без ремня безопасности, когда показывает приграничье столичным журналистам, сам управляя хорошей машиной.

И Антошин притих, как и его ранее жидко обгадившаяся пресс-служба.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: