Какая погода будет в Брянской области после выборов президента

Новости

Конец и начало новой недели, в которую мы будем жить уже с новоизбранным президентом, пройдут на фоне небольших осадков – дождей и даже снега. Ночью вернутся февральские заморозки, а днем придет привычное весеннее тепло.

На новой мартовской неделе, с 18 по 24 марта, на территории всей Центральной России вообще и Брянской области, в частности, снова пройдут небольшие локальные осадки. Но возможны они будут лишь в начале и конце рабочей недели. После мокрого снега с дождем в ночь с 17-го на 18 марта

По ночам снова станет подмораживать: до −1…−6°. А днём будет возвращаться весеннее тепло, и столбики термометров не преминут нас радовать температурой от +5 до +10°. Об этом рассказали синоптики портала “Метеовести” федерального центра погоды “Фобос”.

А теперь подробнее о погоде на каждый день следующей недели.

В понедельник, 18 марта, днем ожидается переменная облачность, небольшой дождь, +4..+6°, ветер восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы.

В течение всего вторника на фоне повышенного давления небо окажется под влиянием переменной облачности. Пройдет небольшой снег, на землю опустится сильный туман. Ночью температура будет +2..+4°, а днем – в пределах +3..+5°. Ветер подует восточный, умеренный.

20 марта повышенное давление сохранится, поэтому опять ожидается переменная облачность, небольшой снег и сильный туман. Ночью +1..+3°, днем +6..+8°, ветер восточный, умеренный.

В следующий четверг 21 марта днем немного потеплеет – до +10°, ветер подует слабый.

Конец недели, или пятница-развратница обещает тоже оказаться дождливой и мрачной. Но куда более теплой, чем предыдущие дни: ночью +4..+6°, днем +9..11°, а ветер подует южный, умеренный.

Наконец, предпоследняя суббота марта. Она также ожидается с переменной облачностью и небольшим дождем. Ночью будет +3..+5°, а днем – +6..+8°, ветер юго-западный, но уже сильный и с порывами до 12 м/с.

Ранее мы рассказывали, что апрельская погода придёт в Брянскую область раньше самого апреля.

Фото Натальи Черновой для “Брянского ворчуна”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: