Команда брянского губернатора Богомаза отдаст 150 тысяч рублей за магнитные фотоальбомы: куда-то надо клеить карточки 9 на 12

Новости

Интересную бюджетную госзакупку раскопали коллеги из независимого издания “Новости Брянска”. Она вроде как на фоне других и не самая “денежная”. Но точно – примечательная. И куда только главный в регионе по закупкам экс-блогер товарищ Шкуркин смотрит.

Итак, коллеги раскопали, что администрация брянского губернатора Александра Богомаза вознамерилась потратить в ближайшие уже дни 150 тысяч казенных рублей. Не абы на что. Но на фотоальбомы с магнитными листами.

Такие фотоальбомы – недешевые сами по себе, заметим, потребовались для каких-то своих нужд администрации отца Брянщины и регионального правительства. Об этом говорится в информационной карточке соответствующей закупи. Пояснений нет, правда. Нужно, и точка.

Начальная цена контракта, сообщают “Новости Брянска”, составляет 150 тысяч рублей. Подача заявок от желающих принять участие в электронном аукционе продлится до среды, 12 апреля. Итоги подведут еще через два дня.

В карточке закупки отмечено, что товар должен быть новым, не восстановленным и без дефектов. Срок поставки – в течение 20 рабочих дней с даты заключения контракта.

Никаких замечаний эта необычная закупка у начальника управления государственных закупок Брянской области Владимира Шкуркина (на фото выше) по ходу не вызвала. Хотя это как раз он в самом начале правления Богомаза в статусе никому не известного блогера прославился выявлением коррупционного аукциона. А теперь и много лет уже сам большой чиновник, да еще и в семью очень влиятельной федеральной персоны вошел, как мы ранее рассказывали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: