Курского механизатора нашли мертвым во время сельхозработ на поле брянского агрохолдинга в Выгоничском районе

Новости

Несчастье произошло с механизатором иногородней компании из Курска ООО «Современные технологии земледелия». Судя по всему, во время внесения удобрений на сельскохозяйственных угодьях агрохолдинга “Мираторг”.

О трагедии посреди рабочего дня сообщила Государственной инспекции труда в Брянской области. Она расследует обстоятельства и причины рокового инцидента.

Пока официально известно немного. Механизатор фирмы ООО «Современные технологии земледелия» из соседнего города Курска в рабочее время был найден без признаков жизни на территории брянской сельскохозяйственной компании, расположенной в Выгоничском районе области. Ее название госинспекция труда не приводит.

Но с большой долей вероятности можно говорить, что речь идет наверняка о предприятии агрохолдинга “Мираторг”. Других крупных сельхозпредприятий, которые могут позволить себе “выписать” иногородних подрядчиков, в Выгоничском районе вроде как и нет. Несчастного механизатора же как раз привлекли для выполнения полевых работ.

О курской компании ООО «Современные технологии земледелия» известно, что она лидер рынка в ЦФО)по внесению безводного аммиака в почву. Специализируется также на поставке любого вида оборудования, связанного с данной технологией: от культиваторов и приагрегатных цистерн до систем дозации и анкеров, предоставляет услуги по переоборудованию имеющейся у заказчиков техники.

Фото: кадры из презентационного видеоролика ООО «Современные технологии земледелия»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: