Мэр Брянска Макаров не пойдет гулять в новогоднюю ночь к елке и других отговаривает

Новости

За несколько дней до Нового года мэрия Брянска во главе с Александром Макаровым снова напомнила жителям областного центра, что в праздничную ночь лучше отсидеться дома. Гуляний у городских ёлок все равно не будет. И петь там никто тоже не станет.

Пресс-служба Брянской городской администрации сообщила, что в новогоднюю ночь на площадях, в скверах и парках областного центра, где установлены ёлки, будет тихо. Не по фестивальному грустно и скучно. Во всех четырех районах Брянска отменено проведение культурно-массовых мероприятий в праздничную ночь с 31 декабря на 1 января. По крайней мере, пока они не планируются – вряд ли что-то изменится за оставшиеся до Нового года дни.

Решили в мэрии Брянска отказаться и от выступлений на уличных сценах самодеятельных творческих коллективов и музыкального сопровождения. Более того, городская администрация во главе с Александром Макаровым настоятельно просит жителей Брянска воздержаться от ночных прогулок. Мэр сам не пойдет к ближайшей елке, видимо, и другим от этого отговаривает. Была традиция, и нет ее. Что имеет свое обоснование, впрочем.

С 19 октября на территории Брянской области действует режим среднего уровня реагирования. В регионе продлен, с 20 декабря, высокий «жёлтый» уровень террористической опасности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: