Arh1

«Министрессе правды» Кулешовой и ее подчинённым из внутрипола придётся отказаться от iPhone

Так бывает!
Liv2

Работникам внутриполитического блока администрации президента (АП) до конца месяца рекомендовали поменять телефоны iPhone, если они ими пользуются, на смартфоны других марок и с другой операционной системой. Об этом пишет «КоммерсантЪ».

Liv2

Спросила, причем тут Брянск? Ответим.

Собеседник, близкий к АП, говорит в беседе с «Коммерсантом», что похожие рекомендации получат и чиновники региональных внутриполитических блоков. На Брянщине это «птенцы Кулешовой».

«Ъ» уточняет, что информацию довели до чиновников в начале месяца. И вероятно, как отмечает источник издания, близкий к ситуации, для них закупят новые безопасные телефоны. На основе гугловской операционной системы Android или российской «Аврора».

А статусные «яблочные» смартфоны приказано выбросить или, в крайнем случае, «отдать детям и внукам». Впрочем, в ведомстве Татьяны Кулешовой полно служит людей, которые еще сами дети — в философском смысле.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: