Arh1

Машину с торопыгой-водителем смял локомотив на переезде между Клетнёй и Жуковкой

ДТП
Liv2

Жуткое транспортное происшествие из разряда «они были в разных весовых категориях» произошло накануне на железнодорожном перегоне Клетня — Жуковка. Водитель легкового автомобиля рискнул проскочить переезд перед одиночным локомотивом, но тот оказался быстрее.

Liv2

Машинист локомотива, заметив машину дурного водителя-торопыгу, попытался применить экстренное торможение. Но малое расстояние уже не позволяло избежать столкновения — последовал страшнейший боковой удар… Легковой автомобиль смяло в лепёшку практически.

Правда, водитель родился в рубашке: он получил серьёзные травмы, но остался жив. Члены локомотивной бригады в транспортном происшествии не пострадали, пояснили в пресс-службе Московской железной дороги.

Когда дураку закон не писан.

Фото «Брянского ворчуна»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: