Молния: двоих членов Брянского правительства могли задержать по подозрению в коррупции

Новости

Сразу двух высокопоставленных чиновниц правительства Брянской области, по неподтвержденной пока информации, могли вывести сегодня утром, 29 марта, из здания правительства Брянской области в наручниках.

Источники “Брянского ворчуна” сообщают, что утром в среду, 29 марта, могли быть задержаны двое региональных чиновниц класса “А”. Уважаемых дам якобы препроводили в сопровождении правоохранителей в управление областной полиции по борьбе с экономическими преступлениями.

Нашей редакции известные вероятные фамилии как будто задержанных членов правительства Брянской области. Это, скорее всего, сразу две заместительницы губернатора Александра Богомаза. Но сказать, кого именно вроде как задержали, мы пока по понятным причинам не можем. Те, на кого мы думаем, на наши телефонные звонки и сообщения не ответили. А в их приемных секретари нам сообщили, что дамы-руководительницы находятся в командировках. Хотя как минимум одну из них вчера, говорят, видели на праздновании 85-летия первого брянского губернатора Юрия Лодкина.

У главы Брянского региона по гендерному признаку из 11 замов на женщин приходится 4 кресла. Их занимают: записная красавица Ирина Агафонова (курирует социальную защиту, ЗАГС, занятость населения), “министресса правды” Татьяна Кулешова (внутренняя и информационная политика), Елена Егорова (культура, образование) и патриарх среди замов-женщин Александра Васильевича заместитель по финансам и экономической политике Галина Петушкова.

Официальные комментарии не поступали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: