На окраине Брянска тщетно ищут не вернувшегося с прогулки 86-летнего Петра Герасимова

Происшествия

Пожилой Петр Иовович ушел гулять в районе бывшей деревни Антоновка Бежицкого района Брянска позавчера вечером, 24 марта, и до сих пор не вернулся домой. К его поискам подключились добровольцы из отряда “Лиза Алерт”.

У волонтеров поискового отряда есть кадры короткой видеозаписи с прогуливающимся стариком. Где он сейчас – непонятно. Добровольцы обзвонили приемные покои больниц – ни в одно лечебное учреждение Брянска он не попадал пока, по крайней мере, там нет человека с такими данными и приметами.

А они следующие у 86-летнего Петра Иововича Герасимова: рост – 165 сантиметров, телосложение – xудощавое, цвет глаз – голубые, волосы – седые, короткая стрижка. особая примета: на левой ладони мизинец не разгибается, согнут. Пенсионер, отправляясь на прогулку, был одет в черную болоньевую куртку, темно-серый брючный костюм, черные ботинки, черная фуражку.

В силу возраста и общего состояния здоровья пропавший пенсионер может нуждаться в медицинской помощи. В брянском поисковом отряде “Лиза Алерт” просят всех, кто располагает сведениями о Петре Герасимове, позвонить по бесплатным телефонам горячей линии “ЛА”: 88007005452, – или в полицию – “02”, “102” (с мобильных).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: