Оступился с моста с веревкой на шее в возрасте Христа мужчина в брянской Навле

Происшествия

Трагедия произошла в районе железнодорожного моста. Шокирующие фотографии с места происшествия оказались в распоряжении “Брянского ворчуна”.

Тело 33-летнего Михаила (имя изменено, а фамилию мы не называем), упавшего с железнодорожного моста через реку Навля в одноименном райцентре Брянской области, обнаружили в воде. Молодой мужчина, по предварительным данным, предпринял сразу попытки покинуть этот свет. На шее у него болтался кусок веревки…

Сейчас инцидентом занимаются правоохранительные органы. Что подтолкнуло Михаила к роковому шагу в возрасте Христа, обычно сложным для многих мужчин, пока неизвестно. Ни в карманах его одежды, ни где-либо ещё предсмертной записки, которая могла бы пролить свет на случившееся, вроде как Похожая  обнаружено.

Известно о погибшем немного. Закончил местное профессионально-техническое училище. Вдовой осталась  местная жительница.

К слову

Похожая трагедия произошла в Навле 2 октября 2017 года. Тогда 16-летний учащийся здешнего ПТУ (того же, видимо, где учился и погибший мужчина) решил сделать на железнодорожном мосту вечернее селфи. Для чего забрался на опасный участок путепровода. Друзья отговаривали подростка не совершать глупость, но уберечь его не смогли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: