По Брянску промчались сотни авто в честь Дня воссоединения с новыми регионами

Новости

Мощный праздничный автопробег состоялся в Брянске на новом проспекте Героев, пролегающем по дороге-дамбе между Фокинским и Володарским районами города, вечером 29 сентября.

В длиннющую автоколонну выстроились и дружно, под звуки клаксонов и духоподъемную музыку проехали сотни автомобилей. Всех марок и моделей, кажется: от видавших виды классических “Жигулей” до черных японских джипов. На большинстве автомобилей были установлены древки с государственными и партийными флагами.

Автопробег, ради которого вечером 29 сентября примерно на час перекрыли новый проспект Героев на дороге-дамбе между Фокинским и Володарским районами Брянска, был устроен в честь нового значимого государственного праздника. Дня воссоединения с Россией новых регионов: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Грех такое не отметить.

“Брянская область, как и вся страна, таким образом сегодня еще раз выразила свою поддержку новым регионам. Спасибо, что мы вместе!” – отметил губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале после мероприятия, опубликовав отснятые на нем короткий видеоролик и фотографии.

Андрей Иванов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: