Показываем видео с перевернувшимся под Брянском у поворота на Партизанскую поляну микроавтобусом

Авторская колонка

В распоряжении “Брянского ворчуна” оказалось видео, снятое на месте серьезного ДТП, произошедшего накануне около трех часов дня на 110-м километре автодороги “Подъезд к городу Брянску от автодороги М3 Украина” в Брянском районе.

Ранее мы уже сообщали, что под Брянском у поворота на мемориальный комплекс “Партизанская полян” перевернулся микроавтобус. Марки Nissan Vanette.

По предварительным данным от регионального управления Госавтоинспекции, 62-летний водитель перевернувшегося микроавтобуса не учел дистанцию до впереди ехавшей легковушки Toyota Corolla и в результате в нее врезался. Водитель “Тойоты”, притормозив, намеревался повернуть налево.

Микроавтобус Nissan отлетел в сторону и опрокинулся на правый бок. Обошлось без жертв. Но водителя микроавтобуса все же вынуждены были доставить для осмотра в медицинское учреждение. У мужчины обнаружили различные травмы. Других сообщений об его состоянии здоровья не поступало.

Тем временем редакция “Брянского ворчуна” получила от своего общественного корреспондента видео, которое тот снял, проезжая место серьезной автоаварии с участием микроавтобуса и легковушки. Показываем получившиеся видеокадры нашим читателям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: