Пробка сковала центр Брянска в неотмечаемый 17 сентября День города

Новости

Большой автомобильный затор растянулся от центрального для города проспекта Ленина по всей, считай, длине старой части немаленькой Советской улицы. Глухая пробка стоит в сторону бывшей школы милиции. С коллапсом пытаются справиться регулировщики на светофорном перекрестке у бывшей школы милиции.

Советская улица – одна из двух главных транспортных магистралей в центре Брянска, которая имеет лишь одно направление движения. Скопившиеся здесь сотни автомобилей пытаются нервно объехать “растянувшееся” место проведения “Кросса наций”.

Сегодня, 17 сентября, в областном городе почти не отмечают День города – все праздничные мероприятия были отменены буквально в последний момент. Но региональный этап всероссийского мероприятия “Кросс наций” брянские власти отменить не рискнули, по всей видимости.

Ради проведения праздника спорта чиновники и ГИБДД традиционно перекрыли весь центр областной столицы. Брянская Госавтоинспекция, заранее сообщив “актуальную информацию об ограничении движении и парковки автотранспорта”, попросила водителей самостоятельно искать пути объезда. Не указав, правда, где их найти в тесном и сумбурно застроенном старом мегаполисе.

«А что, «Динамо» бежит? – Все бегут», – почему-то пришли на ум в связи с сегодняшней брянской пробкой слова из известной советской кинокомедии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: