Произошло технологические нарушение: огромный Советский район Брянска остался без света вечером 5 апреля

Новости

Около шести вечера в жилых и административных зданиях центрального района столицы региона – Советского – вдруг пропало электричество.

Электроприборы в Советском районе Брянска отключились нежиданно. Попытки дозвониться на горячую линию диспетчерской ООО «БрянскЭлектро” (номер телефона: 88004504510) приводили лишь к одному. В трубке раздавался электронный голос авто информатора.

-Внимание, произошло технологическое нарушение: город Брянск, Советский район! Бригада работает, – оповестил робот-автоинформатор. – Пожалуйста, ожидайте восстановления электроснабжения. Для связи с оператором оставайтесь на линии.

Репортер “Брянского Ворчуна” последовал совету и остался на линии. Дабы узнать детали и примерное хотя бы время этого самого восстановления электроснабжения. Тем более что журналист был в очереди на общение с оператором всего лишь “шестым”.

Через пару минут ожидания наша очередь уменьшилась до пятого номера, а вскоре и вовсе до четвертого. Но дальше удача нам изменила: звонок неожиданно оборвался.

Однако свет вернулся в наш офис уже через несколько минут. Позвонили знакомым, которые проживают в микрорайоне Чермет, и выяснилось, что и там дали свет уже примерно через полчаса после отключения.

Вместе с тем оповещение о произошедшем “технологическом нарушении” продолжало звучать на горячей линии электроэнергетиков ещё достаточно долго. Мы потом трижды пытались повторно поговорить с оператором, но наша очередь на линии так и не стала меньше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: