Пьяный лихач на BMW перевернул брянский мусоровоз “Чистой планеты”

Происшествия

Казусный и вместе с тем страшный дорожный инцидент произошел в Брянской области сегодня днём, 26 сентября.

О произошедшем “Брянскому ворчуну” сообщил источник, заслуживающий доверия:

– Мужик на немецком седане марки “БМВ” влетел на огромной скорости, предположительно, около 180 километров в час в бочину мусоровоза “МАЗ” регионального оператора по обращению с отходами компании АО “Чистая планета”. Все живы. Но мусоровоз в утиль нужно отправлять. Так сильно его покорежило. Водитель грузовика перепугался насмерть – столь неожиданным оказался для него этот абордаж…

Водитель легковушки был пьян, предположительно.

Где именно произошло необычное и одновременно жуткое ДТП, редакция сообщить пока не может (в распоряжении редакции есть зато эксклюзивная фотография). Брянский “мусорный оператор” сегодня, в субботу, был недоступен для комментариев.

Но это как минимум 4-ая “пьяная” авария за неполные сутки.

Вместо послесловия: позже выяснилось, что авария произошла в райцентре Стародуб. Водители обеих машин с различными травмами доставлены в больницу. Водитель BMW, по данным из достоверных источников, уже на момент инцидента был лишен прав, но в этот день находился за рулем и в нетрезвом виде ехал с превышением скорости. Отныне в Стародубском районе стало на одну единицу спецтехники по вывозу отходов меньше, что может не лучшим образом сказаться на графике вывоза отходов с площадок их накопления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: