Раскрыли тайну лежавшего много часов на снегу у парковки облбольницы мужчины

Новости

Бедолага скончался, увы. Постоянного места жительства у него не было. Лечился в Брянской областной больнице №1. Пошел в магазин и умер, повалившись у парковки лечебного учреждения.

Ранее мы уже рассказывали о жутком случае, который произошел в Брянске в минувшее воскресенье, – о лежавшем не один час на снегу у парковки областной больницы мужчине. Тогда не была понятна его судьба, к слову. Она же оказалась незавидной: бедолага скончался. Причем смерть его была быстрой, судя по всему…

Коллеги из СМИ «Новости Брянска» узнали в пресс-службе региональной полиции, что несчастному было 48 лет. И у него не имелось постоянного места жительства: попросту говоря, мужчина был городским бомжем. А в Брянской областной больнице №1 он оказался из-за своего заболевания.

Воскресным утром его отпустили за территорию больницы: мужчина отпросился в ближайший магазин. Больничная продуктовая лавка в тот день не работала. Несчастье как раз и случилось по дороге в магазин. Мужчина скончался – внезапно. Как сказано у классика.

Бедолага грохнулся перед воротами областной больницы между двух ее парковок – закрытой платной и общественной бесплатной. Звонок в полицию с сообщением о лежащем на снегу без чувств мужчине поступил в 11:48, сообщает “НБ”. На месте работали сотрудники правоохранительных органов. Однако забрали несчастного в морг только через три часа.

Долгая дорога на тот свет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 4 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: