С умершим мобилизованным брянским хирургом Михаилом Мазуром простятся 5 апреля

Новости

Со службы в зоне проведения СВО кардиохирурга не дождались супруга и двое детей. Прощание с Михаилом Владимировичем пройдет в среду, 5 апреля, с 11 часов дня в административном корпусе областной больницы по адресу: Брянск, проспект Станке Димитрова, 86.

Капитана медслужбы Михаила Мазура, служившего в военном госпитале в зоне проведения СВО, не стало 1 апреля. Хирург скоропостижно скончался на боевом медицинском посту. Осенью 2022 года он был призван в рамках частичной мобилизации в звании капитана медицинской службы.

Мазур родом из села Одинск города Ангарска Иркутской области. В медучреждениях Брянской области он работал с 2008 года. Последнее время спасал людей в должности врача-хирурга в Брянской областной больнице №1. Во время пандемии Михаил Владимирович не жалел себя в коронавирусном госпитале. Он имел высшую квалификационную категорию по специальности «Хирургия».

Прощание с Михаилом Мазуром пройдет в среду, 5 апреля, с 11.00 часов – у памятника Военным медикам на территории Брянской областной больницы и в административном корпусе лечебного учреждения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: