С погибшим после ДТП с пьяным водителем 16-летним Артёмом простятся 7 октября

Новости

В субботу, 7 октября, в поселке Белые Берега Фокинского района Брянска пройдут похороны несчастного подростка-мотоциклиста, которого на перекрестке не пропустил пьяный водитель легковушки.

Ранее мы уже рассказывали об этом страшном случае. В жуткое дорожно-транспортное происшествие 16-летний Артем из брянского поселка Белые Берега угодил вечером 30 сентября.

Несчастье случилось в центре населенного пункта. Подростку, ехавшему на мотоцикле, не предоставил право преимущественного проезда, хотя должен был, 60-летний водитель 12-й легковой модели ВАЗа. Вдобавок тот был пьян и не имел при себе водительского удостоверения.

Артем, получивший при столкновении с легковушкой, чудовищные травмы, скончался в больнице через 5 дней после ДТП. Об этом “Брянскому ворчуну” сообщил его старший брат Дмитрий. Врачи пытались спасти подростка, но…

Виновного в смертельной теперь уже аварии арестовали. Ему в случае вынесения судом обвинительного приговора может грозить до 7 лет лишения свободы. Что Артема уже не вернет, конечно.

Простятся с 16-летним мальчишкой 7 октября. Траурная церемония, рассказали близкие, начнется в 13.00 по адресу: Белые Берега, улица 8 Марта, 6. Желающие могут прийти проститься.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: