Сайт “Брянского Ворчуна” восстановил работу

Новости

Мы снова с нашими читателями. А они с нами. И это радует. А кто не рад – может и дальше злиться, на себя в первую очередь. Мы только зеркало.

Работа сайта “Брянский ворчун” восстановлена. Мы провели технические работы на сайте. И теперь он должен работать стабильнее, а открываться на разных устройствах – быстрее. Требование времени.

Что ждёт нас дальше – мы, да и никто другой, не знаем. Не в нашей это компетенции. Но работать нам, скрывать не будем, становится все сложнее. В финансовом плане прежде всего.

Нас по-прежнему никто “не кормит”. Ни власть предержащие, ни коммерческие структуры, заинтересованные в решении своих вопросов за счёт СМИ. Не занимаемся мы и “черным пиаром”, хотя фамилия главного редактора “Брянского Ворчуна” Чернов, Александр Чернов.

Наши доходы – реклама Яндекса, в частности, на которую многие жалуются, не понимая, что без нее не будет и сайта. Но эта реклама не “вывозит”. Скоро мы наверняка объявим официальную кампанию о начале приема добровольных пожертвований (донатов): на сайте появится специальная кнопка, при нажатии на которую можно будет перейти на сервис перевода посильной суммы в адрес редакции. Следите за анонсами.

Ранее мы рассказали, почему сайт “Брянского Ворчуна” прекратит работу. По техническим причинам пока что.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: