Севск скорбит о погибшем на Украине бывшем полицейском Сергее Исаеве

Украина

Сергея Исаева не стало в 38 лет. Дома, в брянском райцентре городе Севск у него остались жена и маленькая дочка. Необычайно оптимистичный был он человек.

Сергей окончил в Севске школу №2, затем учился в Брянском кооперативном техникуме и филиале МПСИ на юридическом факультете. Ранее, до заключения армейского контракта, Исаев работал в отделе полиции Севского района. Сергей также бывал в служебной командировке в Чечне в 2014 году.

О дне и обстоятельствах гибели земляка не сообщается. Глава администрации Севского района Александр Куракин рассказал корреспонденту “Брянского ворчуна”, что сейчас идет подготовка к похоронам. На странице Сергея в соцсети “Одноклассники” под его заглавной фотографией уже появились десятки комментариев с соболезнованиями.

Дома Сергей Исаев оставил супругу и маленького ребёнка. На фотографиях видно, каким позитивным, с чувством юмора, и светлым человеком он был. Под фотографией в соцсети, где мужчина стоит в чеченском Шатое рядом с бронетанковой машиной пехоты, стоит шутливая подпись: “Лучше всяких джипов”

Редакция “Брянского ворчуна” скорбит вместе с родными и близким ушедшего воина.

Также стало известно, что сегодня в Брянске хоронят молодого военного хирурга из Тулы Дмитрия Седнева, погибшего в ходе спецоперации на Украине.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: