Скандал из-за докторской диссертации Двилянского с апелляцией от ученого из академии ФСО разберут в БГТУ

Новости

На конец мая в Брянском государственном техническом университете намечен высокоучёный разбор докторской диссертации новоиспеченного доктора технических наук Алексея Двилянского. На его научную работу подал апелляцию доктор физико-математических наук Иван Полянский, работающий в академии ФСО, которая якобы не давала положительное заключение на этот труд.

Докторскую диссертацию ученый Алексей Двилянский защитил на базе Брянского государственного технического университета в феврале этого года. Тема научного труда звучит так: «Методология математического моделирования обеспечения функциональной устойчивости объектов критической информационной инфраструктуры при воздействии электромагнитных импульсов».

Однако с присвоением Двилянскому докторской степени не согласился другой доктор физико-математических наук Иван Полянский, из академии ФСО. Он заявил об отсутствии положительного заключения представляемого им учебного заведения, а также ссылок на автора и источник заимствования.

Полянский настаивает на отмене решение диссертационного совета БГТУ от 25 февраля о присуждении учёной степени доктора технических наук Алексею Двилянскому. Скандал в научном семействе разберут 25 мая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: