СМИ рассказали о яркой вспышке и хлопке где-то у Супонево под Брянском

Новости

Вчера, ближе к ночи, и сегодня утром разные СМИ и медиа сообщили о вроде как замеченной не поздним вечером в небе яркой вспышке. Она якобы была видан в районе села Супонево Брянского района – ближайшем пригороде Брянска, потом послышался, дескать, хлопок.

Странную вспышку зафиксировала уличная камера наблюдения, запись с которой появилась в местных пабликах. В кадре проставлены дата и время: 11 февраля 2023 года, 18 часов 33 минуты. Ручаться за достоверность этой видеозаписи редакция не берется.

Но когда “часы” в кадре показывают 18 часов 33 минуты и 57 секунд, то на заднем плане как раз и появляются первые отблески нечто такого, что напоминает загадочную вспышку. Потом вроде как местные жители слышали хлопок, но это не точно.

Официальной информации о случившемся не поступало. Между тем популярнейший телеграм-канал “Операция Z: Военкоры Русской Весны” (аудитория более 1 млн 168 тысяч человек) сообщает со ссылкой на “читателей с места”, что ничего могущего вызвать опасение не произошло под Брянском накануне: просто оборвался электрический провод.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: