Снёс женщин и ребенка на тротуаре: появилось видео жуткого ДТП в Брянске

Новости

В местных пабликах появился короткий ролик с видеорегистратора одной из машин, случайно оказавшейся рядом с местом страшнейшего дорожного инцидента. Он произошел позавчера в центре Володарского района Брянска.

Мы уже неоднократно рассказывали детали жуткой автодорожной аварии, которая произошла пятничным утром 22 сентября в центре Володарского района Брянска.

На пересечении его главных улиц Никитина и Пушкина. Молодой, 26-летний водитель бежевой легковушки марки KIA Ceed, уходя от столкновения с поворачивавшим Nissan’ом, вылетел на тротуар. Где буквально снёс на скорости стоявших у светофора и дожидавшихся возможности перейти на другую сторону проезжей части трех человек: 19-летнюю девушку, 57-летнюю женщину и 3-летнюю девочку. Все трои попали в тяжелом состоянии в больницы, особую тревогу у врачей вызывает состояние пострадавшей крохи…

Тем временем мы разузнали кое-что о личности виновника жуткого ДТП в Володарском районе. Им оказался, скорее всего, Никита Хо-ин. Если так, то ранее, в 2019 году он пытался избираться в Брянскую областную Думу и даже набрал неплохой результат, обогнав по результатам некогда столпа местной политики.

А сегодня в местных пабликах появилось короткое видео с авторегистратора одной из машин, которая случайно оказалась рядом с местом страшнейшего дорожного инцидента. Запечатленные кадры проливают свет на многие моменты, которые до этого казались странными или непонятными.

Водитель КИА действительно мог столкнуться с неприлично вылезшим на “встречку” другим автолюбителем. И потому, видимо, инстинктивно резко крутанул руль вправо, из-за чего почти сразу вылетел на тротуар. Шансов отскочить у стоявших там людей не было никаких: все произошло в мгновение ока. Пострадавшие даже не успели заметить, кажется, стремительно приблизившуюся к ним легковушку. Та пролетела по тротуару еще с десяток метров и остановилась у крыльца расположенной поблизости аптеки.

Мы намеренно не публикуем видео – оно не для слабонервных. Но отдельные кадры ролика дают представление о том ужасе, который произошел в центре Володарского района позавчера.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: