Сообщили о падении на дорогу у Севска возможных обломков сбитой ракеты ВСУ

Новости

В брянских и федеральных интернет-пабликах утром 3 октября появились сообщения о якобы рухнувших на одну из дорог обломках в Севском районе некоего летательного аппарата. Может, и украинской ракеты. Но эта информация пока не получила официальных комментариев.

Над Севском утром во вторник, 3 октября, могла сработать дежурная система российской ПВО. Такие предположения высказали сегодня в ряде местных и не только пабликов.

– Над Севском сработало ПВО, что-то сбили, – говорится в сообщениях, которые сопровождены фотографией упавших на дорогу обломков, вероятно, некоего прежде летательного аппарата. Кто из комментаторов и также в паблике “Грохот приграничья” (почти 46 тысяч подписчиков) разглядели в этих обломках чуть ли не часть ракеты. Может и так. Или не так.

Официальные лица эту информацию на момент публикации никак не комментировали – не подтверждали, но и не опровергали. Поэтому сбивали что или нет, а также падало ли нечто после того, и что именно, утверждать не беремся.

Ранее напомним, стало известно, что ВСУ дважды за минувшую ночь атаковали Брянскую область. Вначале была пресечена террористическая атака с помощью беспилотника в Трубчевском районе, а затем стало известно об обстреле кассетными боеприпасами тоже приграничного райцентра Климово.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: