Ох уж эти сказочки! Какой Брянскую область видит Богомаз к 2030 году

Новости

Опубликован указ губернатора об инвестиционной декларации Брянской области. Мы составили вот такую картину. Получилось, конечно, сказочно.

Как считают власти, в 2030 году Брянская область превратится в один из лидирующих регионов Российской Федерации, благодаря реализации целей инвестиционного развития. Якобы, именно к этому сроку в жизнь воплотятся высокотехнологичные производства, наукоемкие услуги и экологически чистый агропромышленный комплекс. Хотелось бы, конечно, в это поверить! Очень!

Брянские авторы инвестиционной декларации также уверены, что наша область станет территорией, привлекательной для жизни и творчества, благодаря развитой социальной сфере. Впрочем, на воплощение задумок есть еще 7 лет.

Есть и вполне очевидные вещи. Власти считают, что регион станет важным центром межгосударственного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Беларусь. Это уже воплощается в жизнь.

А вот еще из сказочного. На наш, конечно, взгляд. К 2030 году Брянская область будет одним из лидирующих экспортных регионов, включенных в межрегиональные торговые и интеграционные проекты. Также регион будет поддерживать сельские территории и небольшие города, станет территорией возрождения села.

Наконец, Брянская область станет одним из экологически чистых регионов Центрального федерального округа с активным внедрением «зеленых» технологий в промышленности и сельском хозяйстве. Она будет осуществлять приоритетные системообразующие проекты, которые оказывают мультипликативный эффект на развитие других отраслей.

Вот такие дела!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: