Бедой обернулась массовая автокатастрофа у брянского поселка Козловский в Карачевском районе

ДТП

Страшное ДТП, вероятно, с погибшими произошло около пяти вечера. Столкнулись легковушка и грузовая фура, под которую, не успев вовремя затормозить, подъехали еще несколько машин.

Сигнал о массовой аварии на 87 км трассы Р-120 вблизи н. п. Козловский Карачевского района поступил на пульт Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Брянской области в 17.07, говорится в сообщении спасательного ведомства.

В жуткое ДТП сразу несколько легковых автомобилей и грузовик «MAN». Одна из легковушек влелела в фуру – кто вылетел на “встречку”, сейчас выясняют оперативные службы. От легкового авто спереди ничего, считай, не осталось: там, вероятно, есть погибшие. МЧС пока сообщает только о пострадавших, но их пришлось “вырезать” из сплющенного салона специальным инструментом. Это плохой знак…

Кроме пожарно-спасательных подразделений к месту происшествия выехали сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Комментариев от них не поступало.

После столкновения легковушки и фуры сзади в грузовик врезались на своих машинах, не успев дать по тормозам, еще двое водителей. Об этом “Брянскому ворчуну” сообщили очевидцы, проезжавшие мимо. Они также рассказали, что “большой затор и движение по одной полосе соранялось еще в половине восьмого вечера”.

Фото: МЧС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: