Уехал за продуктами и исчез: в Карачеве разыскивают Алексея Ковровского

Новости

О местонахождении 48-летнего Алексея Геннадьевича Ковровского ничего неизвестно с 28 февраля. Когда он уехал в брянский райцентр за покупками.

В брянском городе-райцентре Карачев разыскивают без вести пропавшего Ковровского Алексея Геннадьевича, 1976 года рождения. Детали его исчезновения сообщили коллеги из ВК-сообщества “В Карачеве.ру”.

Четыре дня назад, 28 февраля, Алексей Геннадьевич, проживающий в одном из населенных пунктов Карачевского района, судя по всему, уехал в город Карачев за продуктами. И все, больше о нем ничего не слышно. По крайней мере, если полиции, которая уже занимается загадочным исчезновением г-на Ковровского, что-то и известно, эти данные в интересах следствия не разглашаются.

Немного о пропавшем гражданине. Рост Алексея Ковровского 175 см, а телосложением он плотного. В день исчезновения он был одет в куртку зеленого цвета, синие спортивные штаны и обут в черные кроссовки.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении Ковровского, просят позвонить в дежурную часть отдела полиции города Карачева: 8-4833-52-48-61.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: