В Брянске молодая и лихая автомобилистка врезалась в легковушку с 12-летним ребёнком

ДТП

Городская государственная автоинспекция Брянска рассказала об автоаварии, случившейся накануне днем на улице Делегатской в Бежицком районе областного центра. Там дорожный инцидент устроила, предположительно, неопытная и к тому же не пристегнувшаяся автоледи на иномарке.

В дорожной аварии сошлись две легковые машины, по данным ОГИБДД города Брянска: иномарка Ford Focus, которым управляла 22-летняя автоледи, и отечественная Lada Kalina под управлением 37-летней дамы. ДТП устроила, видимо, девушка – она выскочила на встречную полосу движения и тем самым спровоцировала столкновение. Ее водительский стаж, как выяснилось во время разбора “полета”, составляет менее двух лет.

Но неопытная автоледи уже ехала без знака “Молодой водитель” на заднем стекле. И вдобавок была… не пристегнута ремнем безопасности почему-то. Не иначе как “душил” он ее. Впрочем, как раз девушка и не пострадала. В отличие от женщины-водителя “Лады Калины”: та получила ушибы колена, плеча и головы. Ехавший с ней 12-летний мальчик, к счастью, избежал травм.

На молодую автоледи составили административные протоколы: вдобавок к отсутствовавшему знаку и не пристегнутому ремню у нее не оказалось еще и страхового полиса автогражданской ответственности. Полный набор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: