В Брянске парень избил свою девушку в центре города

Авторская колонка

“Просто жесть и дичь какая-то!” – негодуют в соцсетях брянцы. В местных пабликах сегодня, 18 сентября, появился некрасивый видеоролик, на котором заснята серьезная ссора между крепким молодым человеком и его девушкой. Рукоприкладством парень занялся в центре областной столицы – на проспекте Ленина, рядом с гостиницей «Брянск».

Видео снял неизвестный очевидец из окна соседнего дома. На кадрах видно, что вначале романтическая пара, которая возвращалась, судя по всему, с какого-то банкета, просто ссорится. Но вскоре парень “закипел” и дал волю рукам: одних слов ему показалось мало…

Молодой человек несколько раз ударил по лицу хрупкую и ниже его ростом девушку, одетую в короткое яркое платье. Потом стал хватать ее за одежду и толкать. Превосходство в силе было явно на стороне парня.

В какой-то момент НедоРомео опрокинул субъект своей страсти на землю. После чего стал девушку “поднимать” – тоже схватив за одежду…

Девушка пыталась сопротивляться, отходить от парня на несколько шагов, но место ссоры не покидала. Возможно, надеялась, что молодой человек образумится. Или просто боялась.

“Просто жесть и дичь какая-то!” – негодуют в соцсетях граждане, уже посмотревшие некрасивый видеоролик.

Брянцы резко осудили драчуна за неподобающее и, в общем-то, мерзкое поведение. Ничто не может его оправдать. Даже если девушка и совершила что-то непозволительное. Впрочем, в полицию она вряд ли будет обращаться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: